Erfahrung und Know-how

 

Das seit über 15 Jahren bestehende Ingenieurbüro für Fahrzeugtechnik steht mit seinem fachlichen Know-how im Fahrzeugbau und langjähriger Erfahrung der Versicherungswirtschaft sowie im privaten und gerichtlichen Bereich zur Verfügung.

 

Rolf Schröter

KFZ-Sachverständiger

Email: rolf@sv-schroeter.de
Telefon: (02 14) 8 69 29-12
Büro Leverkusen

Jakob Lehmann

KFZ-Sachverständiger

Email: jakob.lehmann@sv-schroeter.de
Telefon: (02 14) 8 69 29-14
Büro Leverkusen

Walter Hoffmann

KFZ-Sachverständiger

Email: walter.hoffmann@sv-schroeter.de
Telefon: (0214) 86929-13
Büro Köln

 

Christiane Fabritius

Sekretariat

Email:christiane.fabritius@sv-schroeter.de
Telefon: (02 14) 8 69 29-16
Büro Leverkusen

Jennifer Lahn

Sekretariat

Email: jennifer.lahn@sv-schroeter.de
Telefon: (02 14) 8 69 29-17

Büro Leverkusen

Karola Fischer

Sekretariat

Email: karola.fischer@sv-schroeter.de
Telefon: (02 14) 8 69 29-18

Büro Leverkusen